Cummins Filtration запустил удобное, и простое в использовании мобильное приложение “Каталог продуктов Fleetguard®”

Cummins Filtration (NYSE: CMI), подразделение корпорации Cummins, представила новое приложение для мобильных телефонов “Каталог продуктов Fleetguard” , практичный и экономящий время пользователей способ быстрого поиска продуктов, подходящих к определенному автомобилю или двигателю.
Мобильное приложение “Каталог продуктов Fleetguard” для мобильных телефонов Apple iPhone™ (Apple iOS версии 4 и выше) и Android™ (Android™ версии 2.2 и выше) доступно для бесплатной загрузки из магазинов приложений Apple iTunes™ и Google Play Android™.
Приложение “Каталог продуктов Fleetguard” позволяет пользователям легко находить литературу, запасные части и описания для деталей. Оно позволяет пользователям создавать перекрестные ссылки с использованием номеров деталей других производителей. Пользователи могут даже щелкнуть изображение продукта и увеличить его для более подробного просмотра, загрузить изображение или отправить его по электронной почте (если она доступна) для широкого набора предлагаемых продуктов Fleetguard.
Приложение содержит множество разделов и функций:
Найдите свой фильтр
Поиск продуктов Fleetguard по типу автомобиля, производителю автомобиля, модели, двигателю и Model году выпуска модели (обязательными полями являются только поля “Тип автомобиля” и “Производитель автомобиля”).
Поиск по номеру детали: Поиск продуктов Fleetguard по перекрестной ссылке (по номеру детали другого производителя) или по номеру детали Fleetguard.
Рабочий лист: Сохранение любых деталей Fleetguard в свой рабочий лист. При помощи рабочего листа вы сможете создавать списки продуктов Fleetguard, изменять количество деталей, которые нужно заказать, и отправлять список по электронной почте своим контактам.
Избранные: Сохранение любых деталей Fleetguard в раздел “Избранные”. Это обеспечит вам быстрый доступ к странице с информацией об этих деталях для облегчения поиска.
Просмотреть литературу по продукции
В этом разделе представлен список отобранной литературы по продукции Fleetguard. Выбранные элементы связаны ссылками с документами в формате PDF, представленными на веб-сайте CumminsFiltration.com.
Ссылки на мультимедийные ресурсы Cummins Filtration
Доступ к полезным и информативным страницам Cummins Filtration в Facebook, YouTube, Twitter и CumminsFiltration.com по ссылкам на главной странице приложения “Каталог продуктов Fleetguard”.
Возможность просматривать информацию в режиме офлайн
“Каталог продуктов Fleetguard” установит полную базу данных каталога при начальном запуске, что позволит вам просматривать каталог без подключения к Интернету. Для этого требуется лишь пара минут, причем во время загрузки можно пользоваться возможностями поиска продуктов. По завершении загрузки приложение переключится на работу в режиме офлайн и более не будет использовать интернет-соединение для поиска.
После начальной установки приложение будет синхронизироваться с онлайн-каталогом для получения обновлений, обеспечивая вам доступ к самой последней информации. Функция синхронизации может выполняться автоматически или вручную (Выбор варианта выполняется в области “Настройки”).
Контакты Cummins Filtration
В разделе “Контакты Cummins Filtration” вы можете просматривать контактную информацию (номер телефона, факса и адрес эл. почты) отделов обслуживания клиентов по всему миру. Приложение будет автоматически определять и устанавливать вашу страну пребывания, либо вы можете выбрать ее вручную из списка стран (выберите предпочтительный вариант в области “Настройки”).
В разделе “Контакты Cummins Filtration” также приводится ссылка на приложение Worldwide Retail Locator, которое можно найти на веб-сайте CumminsFiltration.com. В этом приложении представлен список розничных точек продажи продукции Fleetguard по всему миру.
Предоставление отзыва
В разделе “Настройки” имеется ссылка, которая переведет вас на страницу обратной связи. Обратная связь позволяет Cummins Filtration решать любые вопросы, связанные с приложением “Каталог продуктов Fleetguard”.
О Cummins Filtration
Cummins Filtration Inc. является подразделением, находящимся в полной собственности Cummins Inc., и ведущим мировым разработчиком и производителем продуктов фильтрации и химических реагентов для всего оборудования, работающего от двигателя. Линейки продуктов компании охватывают широкий спектр областей применения и рынков, включая тяжелые, средние и легкие грузовики, промышленное оборудование для строительства, горнодобывающей промышленности, сельского хозяйства и судостроительной отрасли, а также продукты для производства электроэнергии. Главная страница сайта компании находится по адресу cumminsfiltration.com. Клиенты могут найти местный розничный центр продаж продукции Fleetguard с помощью указателя адресов центров розничных продаж, который находится на сайте cumminsfiltration.com/wrl. За дополнительной информацией клиенты в Северной Америке могут обращаться в Центр обслуживания клиентов Cummins Filtration по телефону 1-800-22FILTER (1-800-223-4583).
О Cummins
Cummins Inc., мировой лидер в области энергетики, представляет собой корпорацию из взаимосвязанных предприятий, осуществляющих разработку, производство, распространение и обслуживание двигателей, работающих на дизельном и газовом топливе, и связанных с ними технологий, включая топливные системы, органы управления, системы обработки воздуха, фильтрации, решения по сокращению выбросов и системы производства электроэнергии нового поколения. Компания Cummins, главный офис которой расположен в округе Колумбия, штат Индиана (США), насчитывает в настоящее время около 46000 сотрудников по всему миру и предоставляет клиентскую поддержку примерно в 190 странах через широкую сеть, состоящую приблизительно из 600 собственных компаний и независимых дистрибьюторов, а также приблизительно 6500 дилерских центров.

Share this post



Добавить комментарий